О конкурсе

Четыре этапа. Ключевые темы в сфере ИС
Онлайн-лекции и новые задания на сайте
Рейтинг участников после каждого этапа

Условия участия

Учащиеся 9–11 классов учреждений общего среднего образования Республики Беларусь. Возможно участие учащихся других классов.
Всем школам-участницам конкурса нужно пройти обязательную регистрацию, для индивидуальных участников регистрация не нужна.
Положение о конкурсе
bg-image
feature-image

График конкурса

1 ЭТАП

Лекция: 1 октября, 11:00.
Крайний срок выполнения задания: 5 октября.

2 ЭТАП

Лекция: 22 октября, 11:00.
Крайний срок выполнения задания: 24 октября.

3 ЭТАП

Лекция: 19 ноября, 11:00.
Крайний срок выполнения задания: 21 ноября.

4 ЭТАП

Лекция: 10 декабря, 11:00.
Крайний срок выполнения задания: 12 декабря.

Трансляции

Победители

Лобанов Никита, сш №3, г. Борисов
Авдеева Полина, школа им. И.Шеремета, г. Лунинец
Мелешко Глеб, Фариновская средняя школа
Ракоть Мария, гимназия №2, г. Брест
Мельникова Елизавета, Межисетская средняя школа
Пташук Дарья, гимназия №1, г. Барановичи
Колтунова Дарья, Фариновская средняя школа, Полоцкий р-н
Кузьмин Александр, гимназия №1, г. Барановичи
Пучинская Полина, гимназия №1, г. Барановичи
Цыкунова Валерия, Межисетская средняя школа
Москалькова Валерия, Межисетская средняя школа
Барехова Алина, Межисетская средняя школа
Панфилович Захар, Межисетская средняя школа
Петровская Дарья, Межисетская средняя школа
Смолякова Екатерина, Межисетская средняя школа
Харкевич Кирилл, Межисетская средняя школа
Баранова Виктория, Межисетская средняя школа
Рапинчук Аксинья, гимназия №1, г. Барановичи
Иващенко Дарья, сш №8, г. Полоцк
Малашенко Виктория, сш №8, г. Полоцк

Лучший наставник

Трей Андрей Айвович (Межисетская средняя школа)
Томчик Дмитрий Сергеевич (гимназия № 1 г. Барановичи)
Ролич Юлия Владимировна (сш № 190 г. Минска)
Кособуцкая Анастасия Юрьевна (сш № 190 г. Минска)
Семёнова Наталья Николаевна (гимназия № 4 г. Витебска)
Горбачёв Виталий Алексеевич (сш № 1 г.п. Бешенковичи)
Уснарский Дмитрий Валентинович (сш № 33 г. Бреста)
Алексиевич Ирина Владимировна (сш № 8 г. Калинковичи)
Воробьёва Доната Павловна (Браславская сш № 1)
Пискунова Елена Вадимовна (сш № 1 г.п. Бешенковичи)

Лучшая школа

Межисетская средняя школа
Гимназия № 1 г. Барановичи
Средняя школа № 190 г. Минска

ПРИЗЫ

НОУТБУК

ПЛАНШЕТЫ

ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ

ПАУЭРБАНКИ

Постеры

project-image
Галушкин Сергей Владимирович
project-image
Шоргов Атанас Йорданов, Мицкевич Алеся Сергеевна
project-image
Козлов Дмитрий Юрьевич
project-image
Николюк Татьяна Сергеевна, Щелчкова Екатерина Павловна
project-image
Кучерешко Екатерина Васильевна
client-logo client-logo client-logo client-logo client-logo client-logo client-logo client-logo client-logo client-logo client-logo client-logo