18 марта 2024

27 марта 2024 г. в 9:30 в режиме видеоконференции пройдет семинар «Особенности евразийской процедуры патентования изобретений и промышленных образцов». Организаторами выступают Евразийское патентное ведомство (ЕАПВ), Российская государственная академия интеллектуальной собственности, Ассамблея евразийских патентных поверенных.

В ходе семинара евразийские патентные поверенные и эксперты ЕАПВ дадут участникам свои рекомендации в отношении процедуры получения евразийских патентов на изобретения и промышленные образцы.

Также в рамках семинара будет проведен круглый стол «Совершенствуем евразийскую процедуру патентования изобретений и промышленных образцов вместе». Его цель – обсудить вопросы, возникающие в рамках взаимодействия с ЕАПВ, а также сформулировать предложения, направленные на совершенствование евразийской патентной процедуры и повышение качества услуг, оказываемых евразийскими патентными поверенными и непосредственно ЕАПВ.

К участию в семинаре приглашаются евразийские патентные поверенные, иные представители заявителей, представители субъектов хозяйствования и граждане, заинтересованные в патентовании изобретений и промышленных образцов по евразийской патентной процедуре.

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно по ссылке.

По материалам ЕАПО

Больше новостей об интеллектуальной собственности – в наших соцсетях (FacebookInstagramTelegram).


Фото: eapo.org/

Вверх