20 мая 2020

21 мая 2020 г. патентное ведомство Латвийской Республики организовывает международную конференцию «Интеллектуальная собственность – видение без иллюзий», приуроченную к 100-летию ведомства. Это мероприятие должно было состояться в Риге, но в связи с быстрыми темпами распространения пандемии COVID-19 было принято решение провести его в формате онлайн-конференции.

Патентное ведомство Латвийской Республики приглашает всех заинтересованных принять участие в этом инновационном и интеллектуальном приключении. В рамках онлайн-конференции эксперты в области интеллектуальной собственности поделятся своим мнением о ее важности для экономического роста и создания стабильного будущего.

Данное мероприятие также предоставит возможность в виртуальном формате задать интересующие вас вопросы и обменяться мнениями с ведущими специалистами в области интеллектуальной собственности, представляющими такие учреждения, как Всемирная организация интеллектуальной собственности, Европейское патентное ведомство, Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского Союза, Организация экономического сотрудничества и развития и другие.

Программа мероприятия опубликована на сайте: https://www.conference2020.lv. Онлайн-конференция будет транслироваться в прямом эфире, а вся практическая информация и необходимые детали уже размещены на вышеупомянутом веб-сайте.
В случае возникновения каких-либо вопросов, вы можете связаться с командой организаторов конференции по электронной почте: conference2020@lrpv.gov.lv.


Вверх