25 июля 2023

26-28 сентября 2023 г. в Минске пройдет IV Межрегиональная специализированная выставка-форум по цифровым технологиям и решениям для промышленности «Smart Industry Expo» (SIEx2023).

Ежегодно с 2020 г. «Smart Industry Expo» проводится совместно с Белорусским промышленно-инновационным форумом и собирает на своей площадке потребителей и поставщиков цифровых технологий и решений из разных стран, которые заинтересованы в формировании межкорпоративных деловых связей, ориентированных на становление смарт-индустрии, развитие умных производств и цифровую трансформацию промышленных предприятий.

Цель SIEx2023 – представление практического передового опыта повышения конкурентоспособности компаний, стран и регионов от внедрения цифровых технологий в приоритетных отраслях реального сектора экономики.

В 2023 г. деловая программа SIEx2023 будет сосредоточена на обсуждении вопросов цифровой трансформации производственных предприятий и формирования смарт-индустрии. Также с участием экспертов из стран ЕАЭС планируется обсуждение вопросов доступа к ключевым ресурсам цифровой трансформации – рынку данных, инвестициям в смарт-индустрию и квалифицированному кадровому резерву.

Узнать более подробную информацию о выставке и зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

smart-industry-2023 (1).jpg

По материалам БелИСА

Больше новостей – в наших соцсетях (Facebook, Instagram, Telegram).


Фото: belisa.org.by/

Вверх