15 июня 2020

18 июня с 11.00 по 12.00 состоится вебинар ВОИС по теме «Внесение изменений в материалы заявки по процедуре PCT».

В ходе данного мероприятия будет рассказано о возможности внесения изменений в материалы заявки по процедуре РСТ как по инициативе самого заявителя, так и по инициативе Международного органа. В рамках вебинара будут рассмотрены примеры внесения изменений, влияющих и не влияющих на даты международной подачи, а также примеры очевидных и неочевидных ошибок. 

Дополнительно будут обсуждаться вопросы о возможности внесения изменений в материалы заявки по Статьям 19 и 34 Договора о патентной кооперации. Вебинар рассчитан на русскоязычных заявителей, патентных поверенных, сотрудников отделов интеллектуальной собственности и изобретателей. 

Мероприятие будет проводиться на русском языке г-жой Ольгой Крысановой, руководителем программ, секция ведомственных услуг, отдел международного сотрудничества (РСТ), Сектор патентов и технологий с сотрудничестве с Представительством ВОИС в Российской Федерации.

По завершению презентаций, участники вебинара в режиме онлайн смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.


Вверх