23 сентября 2022

Первый заместитель генерального директора Национального центра интеллектуальной собственности (НЦИС) Алексей Курман выступил с приветственным словом в формате видеосвязи на открытии XVIII Международного салона изобретений и новых технологий «Новое время» (салон), который проходит с 22 по 24 сентября 2022 г.

Салон проводится с целью обмена опытом в сфере изобретательства и рационализаторства, в работе принимают участие ведущие эксперты из различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Традиционно в рамках салона проходит Международный конкурс молодежных инноваций и разработок «Новое время». Участники и гости могут ознакомиться с приоритетными инновационными проектами изобретателей Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Организаторами салона выступают Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов, Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент), Международный инновационный клуб «Архимед», Международная федерация ассоциаций изобретателей (IFIA) и др.


Фото: ros-voir.ru

Вверх