26 сентября 2023

26-28 сентября 2023 г. в Минске проходит 26-я Международная выставка технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром 2023» и IV Межрегиональная специализированная выставка «Smart Industry Expo».

В составе коллективного стенда Государственного комитета по науке и технологиям работает консультационный пункт Национального центра интеллектуальной собственности (НЦИС). Участников и посетителей выставки информируют об услугах, предоставляемых белорусским ведомством интеллектуальной собственности, представители НЦИС проводят консультации по вопросам общего и справочного характера.

Также в рамках выставки проходит Форум инноваций (Форум), организатором которого выступает Министерство образования и науки Российской Федерации, соорганизатором – Национальная академия наук Беларуси.

Цель Форума – обмен опытом в области трансфера технологий и внедрения инноваций, представление успешных моделей сотрудничества между университетами, научными организациями и индустрией, обмен информацией об университетах, индустриальных партнерах и других участниках инновационных экосистем двух стран.

Больше новостей об интеллектуальной собственности – в наших соцсетях (FacebookInstagramTelegram).


Фото: techinnoprom.by/

Вверх