1 ноября 2023

На Бирже интеллектуальной собственности НЦИС (Биржа ИС) размещено коммерческое предложение на товарный знак ОАО «АГАТ – системы управления» – управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления».

Данный товарный знак имеет правовую охрану на территории Республики Беларусь (свидетельство Республики Беларусь № 65899) и зарегистрирован в отношении услуг 41 и 42 классов МКТУ (организация и проведение конференций; организация и проведение семинаров; организация конкурсов [учебных или развлекательных]; организация спортивных состязаний; консультации в области информационной безопасности; консультации по вопросам информационной безопасности; предоставление информации в области компьютерных технологий и программирования через веб-сайты).

Справочно:
Биржа ИС НЦИС предоставляет возможность всем заинтересованным ознакомиться с коммерческими предложениями правообладателей на принадлежащие им объекты права промышленной собственности для возможного дальнейшего лицензирования, уступки и других форм коммерциализации. В настоящее время на Бирже ИС зарегистрировано более 760 коммерческих предложений на объекты права промышленной собственности, а также появилась уникальная возможность разместить коммерческие предложения в отношеннии объектов авторского права, в том числе на компьютерные программы, зарегистрированные в НЦИС.

Ознакомиться с коммерческими предложениями на объекты права промышленной собственности и авторского права можно по ссылке.

Больше новостей об интеллектуальной собственности – в наших соцсетях (FacebookInstagramTelegram).


Фото: Freepik


Вверх