14 августа 2023

Продолжается прием материалов для включения в сборник III Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность в современном мире: вызовы времени и перспективы развития».

Конференция пройдет 18-19 октября 2023 г. в Минске. Организаторами выступают Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь и Национальный центр интеллектуальной собственности.

В рамках конференции состоятся панельные дискуссии, участники которых смогут обсудить актуальные проблемы и основные направления развития интеллектуальной собственности (ИС) в современном мире.

Ключевыми темами конференции станут: «Место ИС в достижении технологического суверенитета государства», «Реинжиниринг и вопросы управления правами на объекты ИС», «Правовое регулирование и практика создания компьютерных и видеоигр», «Сетевые игры и киберспорт», «Цифровая трансформация в сфере ИС» и др.

Участие в конференции бесплатное.

Ознакомиться с материалами конференций 2021 и 2022 гг. и зарегистрироваться для участия в конференции 2023 г. можно по ссылке.

Заявки к участию принимаются до 17 октября 2023 г.

Больше новостей об интеллектуальной собственности – в наших соцсетях (FacebookInstagramTelegram).


Фото: НЦИС

Вверх