3 января 2017

Международная олимпиада проводится Российской государственной академией интеллектуальной собственности (РГАИС) при содействии Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС), Федеральной службы по интеллектуальной собственности РФ, Евразийского патентного ведомства и патентных ведомств других стран, Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ), Российского авторского общества (РАО), органов местного самоуправления, местных (муниципальных) органов управления образованием, органов управления образованием субъектов России и общеобразовательных учреждений других стран.

Олимпиада проводится для учащихся старших классов из всех регионов Российской Федерации, стран СНГ, Балтии, Восточной Европы, говорящих на русском языке и интересующихся историей, экономикой, управлением, правовой охраной, защитой и функционированием интеллектуальной собственности как в России, так и во всём мире. Принять участие в олимпиаде могут ребята 14-18 лет, желающие продолжить свое образование в сфере интеллектуальной собственности и связать свое будущее с карьерой в этой области.

Победителям олимпиады будут вручены дипломы на обучение в РГАИС - единственном вузе России, который готовит специалистов этого направления.

«Программа проведения  олимпиады», «Положение  об олимпиаде» и «История олимпиады» размещены на сайте www.olimpiada.rgiis.ru

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону (8 107 495) 330 93 34 (г. Москва).

Поделиться: