КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ: ДИАЛОГ ПРОФЕССИОНАЛОВ»

3 мая 2014

Интересное

25 апреля 2014 г. совместно с Республиканской научно-технической библиотекой был проведен круглый стол «Актуальные проблемы интеллектуальной собственности: диалог профессионалов».

В работе круглого стола, организованного Государственным комитетом по науке и технологиям, Республиканской научно-технической библиотекой и Национальным центром интеллектуальной собственности, приняли участие представители Министерства по налогам и сборам  Республики Беларусь, Государственного таможенного комитета, Белорусского общества изобретателей и рационализаторов, а также представители ведущих предприятий и организаций республики, учреждений науки и образования, патентные поверенные и другие заинтересованные.

 

В ходе круглого стола состоялось награждение Республиканской научно-технической библиотеки Почетной грамотой Национального центра интеллектуальной собственности.
Участникам встречи была предоставлена уникальная возможность пообщаться со специалистами патентного ведомства, задать наболевший вопрос и получить квалифицированный ответ.

Подробнее на сайте РНТБ