КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

5 ноября 2014

Интересное

В круглом столе примут участие юристы-практики и иные специалисты в области интеллектуальной собственности, слушатели образовательного проекта, участники фестиваля, представители организаций сферы киноиндустрии.

В рамках круглого стола будут освещены положения законодательства об интеллектуальной собственности, регулирующего общественные отношения в сфере кинопроизводства и кинопроката, обсуждена практика их применения. Представится уникальная возможность принять участие в активной дискуссии по вопросам правовой охраны аудиовизуальных произведений, обеспечения интересов авторов аудиовизуальных произведений, тенденций развития международного и национального законодательства в данной сфере.

Приглашаем специалистов, которые заинтересованы в рассмотрении проблем интеллектуальной собственности в сфере киноиндустрии, принять участие в круглом столе, который состоится 11 ноября 2014 г. (вторник) на юридическом факультете Белорусского государственного университета по адресу: г. Минск, ул. Ленинградская, 8, ауд. 407.
Начало в 10.00.

Количество мест ограничено.

Предварительная запись для участия в круглом столе осуществляется по адресу электронной почты:fiodorovau@mail.ru с пометкой «Круглый стол» (в заявке указываются фамилия, имя, отчество, организация, должность).