21 декабря 2021

В период с 13 по 17 декабря 2021 г. в Москве на базе Учебного центра Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «СофтЛайн Эдюкейшн» был организован и проведен курс повышения квалификации по программам дополнительного профессионального образования «Основы информационной безопасности» и «Обнаружение атак» для специалистов национальных патентных ведомств стран-членов ЕАПО.

Учебный курс был проведен с применением дистанционных образовательных технологий и ориентирован на руководителей и сотрудников подразделений, работающих в области информационных технологий, автоматизации и технической защиты информации, ответственных за обеспечение безопасности компьютерных сетей.

По результатам прохождения курса свою профессиональную квалификацию повысили специалисты национальных патентных ведомств Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации и Республики Таджикистан.

Курсы повышения квалификации для IT-специалистов национальных патентных ведомств государств-участников Евразийской патентной конвенции ежегодно организуются Евразийским патентным ведомством на базе ведущих специализированных учебных центров Москвы.

По материалам ЕАПО.


Поделиться: