10 ноября 2023

С 22 по 24 ноября 2023 г. в Москве пройдет VIII Международная конференция по искусственному интеллекту (ИИ) и машинному обучению AI Journey 2023. Научно-инновационное мероприятие соберет ведущих российских и международных экспертов.

Тематические треки и дискуссии будут посвящены последним разработкам в области ИИ, его роли в реализации государственных инициатив и развитии бизнеса, а также популяризации технологий среди молодежи.

Участников AI Journey ждут презентации и выступления экспертов в рамках трех тематических треков: наука, бизнес и общество. Слушатели познакомятся с лучшими практиками и кейсами внедрения ИИ в различных отраслях экономики и такими передовыми технологиями, как компьютерное зрение (CV), речевая аналитика (Speech Analytics), графы (Graphs), большие языковые модели (LLM) и генеративный ИИ. На площадке также обсудят вопросы регуляторики и этики, роль ИИ в создании решений на благо общества, устойчивого развития и ESG.

Также на мероприятии будут подведены итоги открытого отбора научных статей AI Journey Science и международных онлайн-соревнований по искусственному интеллекту AI Challenge и AIJ Contest.

С более подробной информацией о конференции можно ознакомиться по ссылке.

По материалам AIJ

Больше новостей об интеллектуальной собственности – в наших соцсетях (FacebookInstagramTelegram).


Фото: aij.ru/


Вверх