4 августа 2020

Коллекция анимационных научно-популярных фильмов о малоизвестных фактах из мира творческих достижений «IP Stories: истории из истории» (6+) пополнилась новым выпуском. Теперь зрители узнают, как появился суперклей и почему его создатель не смог заработать на своем изобретении.

Четвертый фильм сериала повествует о сотнях попыток изобрести суперклей и объясняет очередной парадокс – почему это чудо-средство поначалу не понравилось потребителям, а после признания в качестве суперуспешного товара не позволило его создателю разбогатеть.

В августе также выйдет в свет пятый фильм «IP Stories: истории из истории», где речь пойдет о выдающемся немецком химике Христиане Шенбейне и о том, как благодаря его жене военная промышленность XIX века получила нитроцеллюлозу – взрывчатое вещество, превосходящее по мощности традиционный порох.

В роли рассказчика в цикле «IP Stories: истории из истории» выступает, как и прежде, фирменный герой Ассоциации IPChain – Горыныч, собирательный образ проницательного и многоликого знатока сферы интеллектуальной собственности. 

«IP Stories: истории из истории» можно посмотреть на официальных платформах агентства комплексных коммуникационных решений Prophet на  YouTube, в  InstagramFacebook и на официальных коммуникационных каналах бренда IPQuorum и Ассоциации IPChain в  TelegramInstagram и  Facebook

По материалам ТАСС.


Фото: НЦИС

Вверх