Торжественное награждение сотрудников НЦИС

29 января 2015

Интересное

Почетными грамотами Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь за образцовое выполнение служебных обязанностей, добросовестный труд, высокий профессионализм и исполнительность были награждены заместитель генерального директора – начальник центра экспертизы промышленной собственности Байдак А.А. и заместитель начальника центра экспертизы промышленной собственности Гуленкова Ж.Ф.

Начальник управления товарных знаков Шашкова Н.В. и начальник отдела машиностроения и строительства центра экспертизы промышленной собственности Паремская Л.К. за значительный личный вклад в развитие научно-технической и инновационной деятельности и активное содействие предприятиям Министерства промышленности в решении вопросов в области охраны прав на объекты интеллектуальной собственности были удостоены Почетных грамот Министерства промышленности Республики Беларусь.

За многолетнее плодотворное сотрудничество, большой личный вклад в реализацию государственной политики в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности Почетными грамотами Министерства здравоохранения Республики Беларусь были отмечены заместитель начальника центра экспертизы промышленной собственности Бажина Г.Н. и начальник отдела химии центра экспертизы промышленной собственности Далидович Л.В.