12 марта 2021

С 23 по 26 марта 2021 г. в Москве на территории конгрессно-выставочного комплекса гостиницы «Космос» состоится XXIV Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед».

Данное мероприятие традиционно проходит при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Администрации Президента Российской Федерации, Международной федерации ассоциаций изобретателей, Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) и других партнеров.

Основной целью проведения Салона «Архимед» является активизация изобретательской, патентно-лицензионной и инновационной деятельности, развитие рынка новых продуктов и услуг.

Салон «Архимед» зарекомендовал себя как стартовая площадка для выхода на рынок новых прорывных изобретений и технологий, способствующая тем самым активизации изобретательской, патентно-лицензионной и инновационной деятельности.

Все представленные экспонаты пройдут отбор и оценку экспертной комиссии и международного жюри Салона «Архимед 2021». Лучшие из них будут удостоены золотых, серебряных и бронзовых медалей, а также Гран при «Золотой Архимед».

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте Салона «Архимед» по ссылке.

Поделиться: