6 июня 2022

C 6 по 10 июня 2022 г. в Минске проходит XXVIII Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2022».

Сотрудники Национального центра интеллектуальной собственности во главе с генеральным директором Владимиром Рябоволовым приняли участие в официальном открытии мероприятия.

Насыщенная деловая программа форума «ТИБО-2022» включает 37 тематических мероприятий, посвященных цифровой трансформации основных секторов экономики и государственного управления, среди которых официальное открытие форума «ТИБО-2022» – Пленарное заседание «Цифровое будущее», II Форум «Цифровая экономика» (DEF), V Белорусский ИКТ Саммит, IV Евразийский цифровой форум (EADF).

В форуме «ТИБО-2022» принимают участие крупнейшие отечественные и зарубежные производители телекоммуникационного оборудования, аппаратных средств и программного обеспечения, компании-операторы мобильной и фиксированной связи, разработчики и поставщики высокотехнологичных продуктов, систем безопасности, интеллектуальных решений и сервисов для массового и корпоративного сегмента.

Государственный комитет по науке и технологиям совместно с Белорусским институтом системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы выступает организатором коллективного раздела научно-технических разработок на XXVIII Международной специализированной выставке «ТИБО-2022», проводимой в рамках форума.

Более подробная информация о форуме «ТИБО-2022» размещена на официальном сайте мероприятия.


Фото: НЦИС
Поделиться: