11 октября 2022

11 октября 2022 г. состоялось открытие XXVI Белорусского энергетического и экологического форума (Форум), который включает в этом году специализированные выставки: «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (ENERGY EXPO), «Инновационные промышленные технологии» (Green INDUSTRY), cалон инновационного транспорта «Е-ТРАНС» (eTRANS), «Технологии для нефтехимической отрасли» (OIL & GAS Technologies), «Атомэкспо-Беларусь», «ЭкспоСВЕТ», «Водные и воздушные технологии» и «ЭкспоГород».

В открытии мероприятия принял участие генеральный директор Национального центра интеллектуальной собственности (НЦИС) Владимир Рябоволов. В рамках Форума НЦИС представил экспозицию собственной промопродукции. Кроме того, участники и посетители Форума могут получить бесплатные устные консультации от экспертов НЦИС по вопросам общего и справочного характера.

Цель проведения Форума – представить современное оборудование и технологии для производства и распределения электрической и тепловой энергии, автоматизированные системы, энерго- и ресурсосберегающие технологии, оказать содействие инновационному развитию топливно-энергетического комплекса республики.

Деловая программа Форума включает в себя научно-практические конференции, круглые столы и семинары, презентации компаний-участников, мероприятия, на которых эксперты представят современные технологические решения в области энергетики, энергосбережения и экологии.

Мероприятие будет проходить до 14 октября. Ознакомиться с программой, а также получить персональный электронный пригласительный билет, который дает возможность бесплатно посетить выставку и мероприятия Форума, можно после регистрации на сайте.


Фото: НЦИС

Вверх