7 октября 2022

Открыта регистрация для участия во II Международной научно-практической конференции, которая состоится 20 октября 2022 г.

Напомним, что Национальный центр интеллектуальной собственности совместно с Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь проведет II Международную научно-практическую конференцию «Интеллектуальная собственность в современном мире: вызовы времени и перспективы развития».

Целью конференции является анализ состояния, проблем, тенденций развития интеллектуальной собственности в сфере права, экономики, государственного управления, в системе научно-технической информации, социальной и иных сферах деятельности в Республике Беларусь и за рубежом, а также определение перспектив развития интеллектуальной собственности в современном мире.

Участие в конференции бесплатное. Формат проведения гибридный (очное, онлайн-участие, заочное участие). Любой желающий сможет ознакомиться с работой конференции, подключившись к онлайн-трансляции. Ссылка будет доступна накануне мероприятия.

Ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.


Вверх