2 февраля 2023

1 февраля 2023 г. стартовал прием заявок на конкурс «Интернет-премия ТИБО». Организаторами конкурса выступят Министерство связи и информатизации Республики Беларусь, Министерство информации Республики Беларусь и ЗАО «Техника и коммуникации».

В этом году конкурс проводится по 10 основным номинациям: «Органы государственного управления и власти», «Образование и наука», «Информационный ресурс», «Корпоративные интернет-ресурсы», «Интернет-торговля», «Туризм и отдых», «Спорт», «Здоровье и медицина», «Для детей и юношества», «Корпоративные аккаунты в социальных сетях». 

Награждение победителей и призеров состоится в дни работы форума ТИБО (18-21 апреля, г. Минск, пр. Победителей, 111А). В церемонии награждения традиционно примут участие руководители профильных министерств и ведомств, общественных организаций.

Прием заявок продлится до 20 марта 2023 г.

Узнать более подробную информацию о конкурсе и зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Справочно:

Интернет-премия ТИБО проводится в Беларуси ежегодно с 2003 г. Основные цели конкурса - популяризация лучших интернет-ресурсов и содействие развитию национального сегмента глобальной сети Интернет как среды для продвижения товаров и услуг, профессиональной деятельности, творчества, отдыха, общения. С начала проведения конкурса в нем приняли участие около 9 тыс. белорусских интернет-ресурсов.

По материалам ГКНТ

Больше новостей об интеллектуальной собственности – в наших соцсетях (Facebook, Instagram, Telegram).


Фото: tibo.by/

Вверх