31 августа 2023

5-6 октября в Санкт-Петербурге пройдет XI Международный форум «Антиконтрафакт-2023».

Программой мероприятия предусмотрено рассмотрение вопросов защиты рынков стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) от контрафакта и фальсификата, внедрения современных цифровых механизмов, систем маркировки и прослеживаемости, обмена лучшими практиками правового регулирования в сфере стандартизации и сертификации, а также защиты прав интеллектуальной собственности.

В деловой программе форума запланировано участие представителей Евразийской экономической комиссии, государственных органов государств-членов ЕАЭС, Всемирной организации интеллектуальной собственности и других международных организаций, профессиональных ассоциаций и бизнеса.

Регистрация участников осуществляется до 21 сентября 2023 г.

Основная цель форума – обмен идеями, мнениями, опытом по практическому применению законодательства, демонстрация успешных проектов и выработка совместных решений в целях формирования цивилизованного рынка товаров и услуг в странах ЕАЭС.

Форум «Антиконтрафакт» – ежегодное деловое мероприятие, которое проводится поочередно в государствах, председательствующих в органах ЕАЭС. В 2020 г. форум «Антиконтрафакт» прошел в Минске.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Источник – ЕЭК

Больше новостей об интеллектуальной собственности – в наших соцсетях (FacebookInstagramTelegram).


Фото: antikontrafact-forum.ru/

Вверх