Filing of applications: +375 (17) 272 98 43
25 June 2009

Изобретателям и рационализаторам Республики Беларусь!

Национальный центр интеллектуальной собственности поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем изобретателя и рационализатора!

Ваш творческий труд вносит существенный вклад в увеличение инновационного потенциала белорусской экономики и повышение на этой основе ее конкурентоспособности. Ваша активная жизненная позиция, постоянный поиск нового и передового являются залогом успешного решения многих актуальных проблем.

Ваши достижения высоко оцениваются на престижных национальных и международных выставках. Отрадно отметить, что ведущие белорусские изобретатели дважды становились лауреатами почетных наград Всемирной организации интеллектуальной собственности.

В этот знаменательный день также хочется особенно подчеркнуть тот весомый вклад в развитие изобретательской и рационализаторской деятельности, который вносит Белорусское общество изобретателей и рационализаторов.

Национальный центр интеллектуальной собственности высоко оценивает роль изобретателей и рационализаторов и выражает уверенность в том, что вы и впредь будете достойно решать задачи научно-технического и инновационного развития страны, внесете свой весомый вклад во внедрение новых и высоких технологий в производство.

Желаем вам, уважаемые изобретатели и рационализаторы, новых достижений и дальнейших успехов в созидательном труде на благо нашего Отечества. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! 

Вверх