30 ноября 2020

3 декабря 2020 г. в 15:00 по минскому времени состоится бесплатный вебинар «Электромобили: технологические тренды и влияние на автомобильный и нефтяной рынки», организованный компанией LexisNexis, которая является ведущим мировым поставщиком информации, оказывающим поддержку бизнес-процессам. 

Презентации вебинара будут представлены экспертами компании LexisNexis, директором по развитию бизнеса LexisNexis Russia & Eastern Europe Маратом Альмаганбетовым и главным консультантом LexisNexis от компании PatentSight Андреасом Любберингом. В ходе выступления спикеры расскажут о том, как использовать патентную аналитику для изучения высокотехнологичных рынков, будут освещены вопросы отслеживания трендов и навыков изучения намерения лидеров рынка и конкурентов. Программа вебинара будет также включать в себя тематики эволюции двигателей внутреннего сгорания, гибридов и электродвигателей, анализа технологических трендов, размеров технологических ландшафтов, миграции технологий, поиска технологической и рыночной ниш.

Для участия в вебинаре необходимо отправить свое имя, наименование организации и контактный телефон электронным письмом по адресу mariya.krylova@lexisnexis.nl либо зарегистрироваться через форму на сайте.

Поделиться:
Вверх