18 декабря 2020

Дискуссионная сессия «Безопасность товаров, противодействие фальсификации. Контрафакт и фальсификат лечебного, спортивного и функционального питания», проводимая в рамках VIII Международного форума «Антиконтрафакт-2020», состоится 21 декабря 2020 г. в 13.50-15.50 по минскому времени в онлайн-формате. 

Сессия будет посвящена оценке ситуации на рынке лечебного, спортивного и функционального питания, вопросам безопасности, барьерам, особенностям маркировки и другим важным моментам темы.

С докладами выступят директор ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН Оксана Кузнецова, заместитель руководителя АНО «Российская система качества» Елена Саратцева, член Комитета по противодействию незаконному обороту специализированной пищевой продукции и БАД Международной ассоциации «Антиконтрафакт» Алла Поляшова и другие.

Ознакомиться с программой и списком участников, а также посмотреть трансляцию дискуссии в прямом эфире или в записи можно на официальном сайте Национального центра интеллектуальной собственности по ссылке.


Фото: НЦИС

Вверх