19 декабря 2020

«Кабельная отрасль: комплексное противодействие недобросовестным участникам рынка» станет темой дискуссионной сессии в рамках VIII Международного форума «Антиконтрафакт-2020», которая состоится 21 декабря 2020 г. в 13.50-15.50 по минскому времени и будет проходить в онлайн-формате.

Экспертами будут обсуждаться актуальная ситуация на рынке кабельной продукции, особенности взаимодействия и опыт работы контрольно-надзорных органов по противодействию обороту некачественной продукции.

Среди докладчиков – заместитель директора Департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Владислав Заславский, генеральный директор Ассоциации «Электрокабель» Наталья Сахарова, руководитель ЦМТУ Росстандарта Марина Калинникова и другие.

Ознакомиться с программой и списком участников, а также посмотреть трансляцию дискуссии в прямом эфире или в записи можно на официальном сайте Национального центра интеллектуальной собственности по ссылке.


Фото: НЦИС

Вверх