18 декабря 2020

В рамках сессии «Табачная и никотиносодержащая отрасль: раскрытие налогового потенциала за счет снижения доли нелегальной торговли» будут рассмотрены вопросы оборота табачной продукции в государствах-членах ЕАЭС, акцизной политики государств-членов ЕАЭС и ее влияния на рынок табачной продукции, маркировки табака и другие ключевые вопросы отрасли.

Модерировать дискуссию будет Президент Ассоциации Малоформатной торговли Владлен Максимов. С докладами выступят заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Алексей Херсонцев, директор департамента финансовой политики Евразийской экономической комиссии Арман Хачатрян, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Катасонов и другие участники.

Сессия пройдет 21 декабря в рамках VIII Международного форума «Антиконтрафакт-2020» с 13.50 до 15.50 по минскому времени в онлайн-формате.

Ознакомиться с программой и списком участников, а также посмотреть трансляцию дискуссии в прямом эфире или в записи можно на официальном сайте Национального центра интеллектуальной собственности по ссылке.


Фото: НЦИС

Вверх