18 апреля 2023

24-26 мая 2023 г. в Санкт-Петербурге пройдет I Международный молодежный саммит IpTech. В саммите принимают участие молодые специалисты в возрасте 17-35 лет – представители малых инновационных предприятий, стартапов, акселераторов, резиденты технопарков, представители крупного бизнеса и др.

Организаторами саммита выступили Федеральная служба по интеллектуальной собственности, Ассоциация центров поддержки технологий и инноваций РФ и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, правительства Санкт-Петербурга, Фонда президентских грантов и Фонда публичной дипломатии им. А.М. Горчакова.

В рамках саммита формируется организационно-технологическая площадка для делового общения талантливой молодежи из разных стран. Отбор участников осуществляется на основании опыта творческой и изобретательской деятельности, а также бизнес-достижений, которые потенциальный участник презентует в анкете на сайте саммита. Гости посещают саммит по гостевому билету, зарегистрировавшись на сайте.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться для участия и можно по ссылке.

Больше новостей – в наших соцсетях (FacebookInstagramTelegram).


Фото: Freepik

Вверх