15 сентября 2020

От имени всего коллектива и руководства Национального центра интеллектуальной собственности примите искренние поздравления с Днем библиотек Беларуси!

Республиканская научно-техническая библиотека сегодня остается поистине подлинным научным центром страны. Это не просто обширное книгохранилище, но и научно-информационный, научно-исследовательский и культурный центр, посвятивший всю свою деятельность идеям образования и просвещения.

На протяжении долгих лет вы являетесь надежным партнером Национального центра интеллектуальной собственности в сфере обмена информацией, оказания консультационных услуг, развития центров поддержки технологий и инноваций в регионах и многих других направлениях. 

Отрадно, что высокопрофессиональная деятельность коллектива позволяет сегодня поставить Республиканскую научно-техническую библиотеку с ее многомиллионным фондом в один ряд с ведущими зарубежными книгохранилищами, чей информационный ресурс успешно используется в инновационном развитии нашей страны.

Примите слова благодарности и признательности за ваше благородное и самоотверженное служение людям, за большие заслуги в области развития образования, науки и библиотечного дела. Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, новых творческих свершений! 


Фото: НЦИС

Вверх