20 апреля 2018

Семинар-практикум (семинар) по теме: «Аспекты взаимодействия институтов антимонопольного регулирования и интеллектуальной собственности» состоится 16 мая 2018 г.

Место  проведения:  г. Минск,  пр-т  Победителей,   7,   Республиканская   научно-техническая   библиотека,1   этаж, конференц-зал.

Регистрация на семинар: с 9.30 до 10.00.

Продолжительность семинара: с 10.00 до 15.00.

Целевая аудитория семинара: патентные поверенные Республики Беларусь, адвокаты, руководители и специалисты предприятий и организаций.

Участники семинара смогут получить практическую информацию и ответы на вопросы по практике применения в хозяйственной деятельности субъектов законодательства о противодействии монополистической деятельности и развитии конкуренции и законодательства об интеллектуальной собственности.

Стоимость за одного участника – 80 (восемьдесят) белорусских рублей.

Для заключения договора по участию в семинаре необходимо:

1. Заполнить форму заявки на участие в семинаре и отправить её не позднее 14.05.2018 г. по тел./факс:+375 (17) 290-44-11 или E-mail: edu.dept@belgospatent.by (договор, счет-фактура и акт будут отправлены на Ваш электронный адрес, указанные в заявке на участие).

2. Оплатить семинар на основании счет-фактуры  (100 % предоплата).

3. Подтвердить произведенную оплату, отправив копию платежного поручения по тел./факс:+375 (17) 290-44-11 или E-mail: edu.dept@belgospatent.by.

4. Предоставить при регистрации оригинал подписанного договора и акта со стороны Заказчика  (эти документы обмениваются на аналогичные документы со стороны Исполнителя).

5. Подтвердить свое участие не позднее, чем за два дня до семинара.

Докладчики и участники круглого стола  – ведущие специалисты Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь (МАРТ), Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь (НЦЗПИ), Национального центра интеллектуальной собственности (НЦИС) и Судебной коллегии по делам интеллектуальной собственности Верховного Суда Республики Беларусь.


Вверх