18 января 2023

Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС) открыла набор заявок в рамках Программы глобальных премий 2023 г. и приглашает принять участие малые и средние предприятия (МСП) со всего мира, которые используют инновации и творчество на основе интеллектуальной собственности (ИС) исключительным образом для достижения бизнес-целей и повышения благополучия общества.

К участию в конкурсе на соискание Глобальных премий ВОИС 2023 г. допускаются МСП, ведущие деятельность в любой из областей деловой активности: представители творческих отраслей, местные и международные бренды, поставщики инновационных технологий и др.

Независимое жюри из признанных экспертов выберет до семи победителей на основе короткого списка из 20 кандидатов по ряду критериев, включая успешную коммерциализацию ИС и положительный вклад в благополучие общества.

Победители получат индивидуальную помощь наставников, призванную содействовать реализации их стратегий в области ИС, включая содействие в привлечении финансирования, возможности партнерства и рекламную поддержку. Премии победителям будут вручены на церемонии в штаб-квартире ВОИС в Женеве на полях Генеральной Ассамблеи ВОИС в июле 2023 г.   

Подробная информация о мероприятии по ссылке.

По материалам ВОИС

Больше новостей об интеллектуальной собственности – в наших соцсетях (Facebook, Instagram, Telegram).


Фото: ВОИС

Вверх