27 сентября 2022

2-4 ноября 2022 г. в Сингапурском выставочном центре «Singapore EXPO» состоится Сингапурский фестиваль финансовых технологий (Фестиваль).

Фестиваль может быть использован для продвижения белорусских конкурентных преимуществ в сфере ИКТ, формирования интереса со стороны азиатских и мировых IT-компаний, проведения деловых встреч и переговоров о взаимовыгодном сотрудничестве, в том числе в части привлечения финансирования для перспективных разработок.

Также участники Фестиваля смогут ознакомиться с опытом работы технопарков, инкубаторов, агентств по поддержке бизнеса, в том числе занятых в сфере разработки информационных технологий.

Справочно: Сингапурский фестиваль финансовых технологий – одно из крупнейших мировых мероприятий, посвященное вопросам развития современных финансовых технологий. Представляет собой глобальную платформу, объединяющую международных экспертов финансово-технологической сферы, для обсуждения и выработки прогрессивных решений в сферах современных финансово-банковских, инвестиционных, страховых технологий с акцентом на информационно-коммуникационную составляющую (в том числе технологии больших массивов данных, искусственного интеллекта, блокчейна, криптовалют, кибербезопасности и т. п.). Ежегодно мероприятие собирает около 60 000 участников из более чем 150 стран мира.

Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке.


Фото: fintechfestival.sg

Вверх