23 ноября 2014

Коллектив Национального центра интеллектуальной собственности во главе с генеральным директором Бровкиным Петром Николаевичем тепло и сердечно поздравил Татьяну Ивановну с высокой оценкой ее профессиональных достижений.

Почетную награду вручил исполняющий обязанности начальника управления науки и инновационного развития Совета Министров Республики Беларусь Еловой Олег Михайлович. К искренним поздравлениям присоединилась и начальник юридического отдела Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Комик Виталия Сергеевна.

Татьяна Ивановна 22 года проработала в патентном ведомстве Республики Беларусь на различных должностях и внесла значительный вклад в формирование, становление и развитие национальной патентной системы.

При ее непосредственном участии разработан ряд нормативных правовых актов, направленных на стимулирование изобретательской и рационализаторской активности и совершенствование законодательства в области коммерциализации результатов научной и научно-технической деятельности.


Вверх