25 сентября 2020

25 сентября в Национальном центре интеллектуальной собственности с участием генерального директора Владимира Анатольевича Рябоволова состоялась церемония награждения по итогам конкурса среди молодежи на лучшую работу в сфере интеллектуальной собственности в 2019 – 2020 учебном году.

Вручая награды победителям, Владимир Анатольевич отметил, что во всех заявленных номинациях прослеживается очень высокий уровень представленных работ. Он также поблагодарил награждаемых за участие и пожелал им в дальнейшем продолжить расширять представление о системе интеллектуальной собственности. 


Так, победителем в номинации «Лучшая дипломная работа в сфере интеллектуальной собственности» стала студентка 4 курса юридического факультета Белорусского государственного университета Виктория Андреевна Шадрина.

В номинации «Лучшая курсовая работа в сфере интеллектуальной собственности» победила студентка 3 курса учетно-экономического факультета Белорусского государственного экономического университета Анна Николаевна Капцевич.


В номинации «Лучшая статья в сфере интеллектуальной собственности» победу одержала студентка 3 курса инженерно-экономического факультета Белорусско-Российского университета Екатерина Александровна Курзакова.


На конкурсе были представлены дипломные и курсовые работы, статьи студентов и выпускников высших и средних специальных учебных заведений Республики Беларусь.


Фото: НЦИС

Вверх