18 августа 2020

20 августа 2020 г. с 10.30 до 16.40 Национальный центр интеллектуальной собственности (НЦИС) в режиме онлайн проведет обучающий курс по теме «Противодействие обороту продукции с нарушением прав на объекты интеллектуальной собственности».

Перед участниками мероприятия кроме специалистов НЦИС в роли спикеров выступят представители судебной коллегии по делам интеллектуальной собственности Верховного Суда Республики Беларусь, Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь, патентные поверенные.

В рамках онлайн-курса будут рассмотрены такие темы, как «Товарные знаки как объекты интеллектуальной собственности. Регистрация товарных знаков как инструмент предупреждения выпуска и распространения контрафактной продукции», «Выявление и пресечение незаконного использования объектов интеллектуальной собственности. Борьба с контрафактной продукцией на рынке государств – членов ЕАЭС», «Судебная защита прав на средства индивидуализации участников гражданского оборота», «Практика применения законодательства о противодействии монополистической деятельности и развитии конкуренции в хозяйственной деятельности».

К слову, в НЦИС для представителей всех профессиональных кругов на постоянной основе проводятся обучающие курсы в рамках различных образовательных программ по тематике охраны и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности.

С более подробной информацией об оказании образовательных услуг в сфере интеллектуальной собственности можно ознакомиться на официальном сайте НЦИС по ссылке или по телефону +375 (17) 272 99 02.


Вверх