28 марта 2024

Летняя школа дает возможность студентам старших курсов, молодым специалистам, экспертам в области интеллектуальной собственности и представителям органов государственного управления получить более глубокие знания по каждому из аспектов интеллектуальной собственности, а также изучить роль и функции, которые берет на себя Всемирная организация интеллектуальной собственности.

Для получения сертификата участникам необходимо присутствовать на не менее чем 80 % времени учебной программы, принимать участие в обсуждениях и выполнении проектов. Перед подачей документов слушателям необходимо учитывать свое географическое местонахождение и часовой пояс, чтобы спланировать возможность участия в 6-8-часовых сессиях обучения.

Летняя школа пройдет в гибридном формате – с присутствием в учебной аудитории, а также виртуально на платформе Zoom.

Для участия необходимо направить на сайт заявку вместе со своим резюме, письмом с описанием, почему вы хотите обучаться в Летней школе, и копией паспорта либо идентификационной карты.

Регистрационные взносы для участия оплачиваются Национальному центру интеллектуальной собственности Республики Беларусь до 17 мая 2024 г. и делятся на следующие категории:

студенты и молодые профессионалы из развивающихся стран и стран с переходной экономикой, постоянно проживающие в этих странах:

  • студенты: 70 $;
  • молодые профессионалы: 100 $.

студенты и молодые профессионалы из развитых стран:

  • студенты: 150 $;
  • молодые профессионалы: 250 $.

Прошедшие отбор кандидаты могут отменить свою регистрацию до 20 мая 2024 г. и получить возмещение своих расходов за вычетом неустойки за отмену регистрации в размере 40 $. После указанной даты регистрационный взнос не возмещается.

Получить дополнительную информацию можно по телефону +375 17 272 91 38 или по электронной почте icd@ncip.by.

С более подробной информацией о Летней школе ВОИС можно ознакомиться по ссылке.

С проектом программы Летней школы ВОИС можно ознакомиться здесь.

По материалам ВОИС

Больше новостей об интеллектуальной собственности – в наших соцсетях (FacebookInstagramTelegram).


Фото: Алена Василенко

Вверх