Национальный центр интеллектуальной собственности продолжает прием материалов для сборника VI Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность в современном мире: вызовы времени и перспективы развития» (конференция).
Тематика конференции включает актуальные вопросы разработки программного обеспечения, компьютерной графики и анимации; патентования результатов интеллектуальной деятельности, созданных в сфере креативных индустрий; охраны аудиовизуальных и иных видов произведений и исполнительского искусства и др.
Все заинтересованные лица могут направить материалы для опубликования в сборнике конференции.
С требованиями, предъявляемыми к оформлению материалов, можно ознакомиться по ссылке.
Ознакомиться с материалами конференций прошлых лет можно по ссылке. Опубликование материалов бесплатное (с включением сборника конференции в РИНЦ).
Больше новостей об интеллектуальной собственности – в наших соцсетях (Facebook, Instagram, Telegram, VK).