22 апреля 2023

22 апреля 2023 г. Национальный центр интеллектуальной собственности (НЦИС) традиционно присоединился к республиканскому субботнику. В работу включились сотрудники и руководство Центра. Была проведена работа по приведению в надлежащее состояние прилегающей территории, а также генеральная уборка в кабинетах и на рабочих местах.

Каждый участник субботника внес свой вклад в общее дело.

Также представители первичной профсоюзной организации НЦИС приняли участие в наведении порядка и благоустройстве территории Партизанского района Минска.

Республиканский субботник проводится по всей стране согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 10 апреля 2023 г. № 241 «О проведении республиканского субботника в 2023 году».

Денежные средства, заработанные в день проведения республиканского субботника, будут направлены на реконструкцию мемориального комплекса узникам Озаричского лагеря смерти (Калинковичский район Гомельской области) и на создание республиканского центра патриотического воспитания молодежи на базе Кобринского укрепления Брестской крепости.

Больше новостей об интеллектуальной собственности – в наших соцсетях (FacebookInstagramTelegram).


Фото: Владимир Волк

Вверх